EMPRESA DE ELECTROOMESTICOS . HOMBRE EDAD ENTRE 20 A 35 AÑOS CARNET DE CONDUCIR PARA CONTRATO DE MEDIA JORNADA DE 10H A 14H O JORNADA COMPLETA DE 8H A 15H LUNES A VIERNES SABADOS DE 10H A 14H SALARIO BASE POR CONVENIO. Tareas ENTREGAS A DOMICILIO Y...
EMPRESA DE ELECTROOMESTICOS .

HOMBRE EDAD ENTRE 20 A 35 AÑOS

CARNET DE CONDUCIR

PARA CONTRATO DE MEDIA JORNADA DE 10H A 14H

O

JORNADA COMPLETA DE 8H A 15H LUNES A VIERNES

SABADOS DE 10H A 14H

SALARIO BASE POR CONVENIO.

Tareas

ENTREGAS A DOMICILIO Y ALMACEN.

Requisitos

CARNET DE CONDUCIR.

INGLES

GANAS DE APRENDER.

Beneficios

EMPRESA CON 40 AÑOS EN EL SECTOR.

BUEN AMBIENTE LABORAL.

COBROS DE SALARIO CON PUNTUALIDAD.

PUNTUALIDAD

RESPONSABILIDAD

DON DE GENTE.

¡No te pierdas nada!

Únete a la comunidad de wijobs y recibe por email las mejores ofertas de empleo

Nunca compartiremos tu email con nadie y no te vamos a enviar spam

Suscríbete Ahora

Últimas ofertas de empleo de Mozo/a de Almacén en Illes Balears

NA

Alaró, ES

¿Te interesa el trabajo en almacén? ¿Quieres seguir formándote en este entorno? Estamos buscando una persona para...

NA

Banyalbufar, ES

Estás buscando un empleo, que puedas compaginar con tu vida personal, y ganar un dinero extra? Si es así, no lo dudes y...